PAT0510S-C-8DB-T10
  • Описание
    ATTENUATOR 8 DB 50 OHM 0402 SMD
19
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 19
Корпус 0402 (1005 Metric)
Импеданс 50 Ohms
Частотный диапазон 0Hz ~ 10GHz
Мощность (Ватт) 32mW
Значение уровня затухания 8dB
Корпус 0402 (1005 Metric)
Импеданс 50 Ohms
Частотный диапазон 0Hz ~ 10GHz
Мощность (Ватт) 32mW
Значение уровня затухания 8dB
PAT0510S-C-8DB-T10
  • Описание
    Susumu
Похожие товары
American Technical Ceramics
ATTENUATOR 8DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 347
American Technical Ceramics
ATTENUATOR 9DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 371
ATTENUATOR 10DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 340
ATTENUATOR 0DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 330
ATTENUATOR 1DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 362
ATTENUATOR 2DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
ATTENUATOR 3DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 330
ATTENUATOR 3DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
ATTENUATOR 4DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 332
ATTENUATOR 5DB 50 OHM 0603 SMT
ATTENUATOR 6DB 50 OHM 0603 SMT