PA4340.222NLT
  • Описание
    FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
123
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
PA4340.222NLT характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard
Размеры 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Высота (Максимум) 0.118" (3.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип Molded
Особенности -
Токовая нагрузка 5.5A
Q @ Частота -
Индуктивность 2.2µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 35 mOhm Max
Материал сердечника -
Inductance Frequency - Test 100kHz
Ток насыщения 9A
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard
Тип Molded
Особенности -
Токовая нагрузка 5.5A
Q @ Частота -
Индуктивность 2.2µH
Материал сердечника -
Ток насыщения 9A
PA4340.222NLT
  • Описание
    Pulse Electronics
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD