PA4340.101NLT
  • Описание
    FIXED IND 100NH 23A 3 MOHM SMD
115
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PA4340.101NLT характеристики
Серия PA4340.XXXNLT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±30%
Номинальные данные (классы) AEC-Q200
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Размеры 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Высота (Максимум) 0.118" (3.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип Molded
Особенности -
Токовая нагрузка 23A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 100nH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 3 mOhm Max
Материал сердечника -
Inductance Frequency - Test 100kHz
Ток насыщения 27A
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия PA4340.XXXNLT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±30%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Тип Molded
Особенности -
Токовая нагрузка 23A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 100nH
Материал сердечника -
Ток насыщения 27A
PA4340.101NLT
  • Описание
    FIXED IND 100NH 23A 3 MOHM SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD