P170N-QC20BR500
  • Описание
    POT 500 OHM 1/10W PLASTIC LINEAR
307
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 46 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P170N-QC20BR500 характеристики
Серия P170
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Knurled and Slotted
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 500
Резистивный проводниковый материал Conductive Plastic
Число оборотов 1
Резьба M7 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 260°
Длина актуатора 0.787" (20.00mm)
Диаметр актуатора 0.236" (6.00mm)
  • Производитель
    BI Technologies / TT Electronics
Характеристики
Серия P170
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Резьба M7 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 260°
P170N-QC20BR500
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR