P160KNP-0QC20B10K
  • Описание
    POT 10K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
Серия P160
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Knurled and Slotted
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 10k
Угол поворота 300°
Длина актуатора 0.787" (20.00mm)
Диаметр актуатора 0.236" (6.00mm)
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Вид корректировки User Defined
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Сопротивление (Ом) 10k
Угол поворота 300°
P160KNP-0QC20B10K
  • Описание
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR