P160KN2-0EC15B1MEG
  • Описание
    POT 1M OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
262
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 990 шт
  • 2970 шт
  • 5940 шт
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия P160
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 1M
Резистивный проводниковый материал Conductive Plastic
Число оборотов 1
Резьба M7 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 300°
Длина актуатора 0.591" (15.00mm)
Диаметр актуатора 0.236" (6.00mm)
  • Производитель
    BI Technologies / TT Electronics
Характеристики
Серия P160
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Сопротивление (Ом) 1M
Резьба M7 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 300°
P160KN2-0EC15B1MEG
  • Описание
    POT 1M OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR