P120K-Y20BR50K
  • Описание
    POT 50K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
224
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 33 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P120K-Y20BR50K характеристики
Серия P120
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Through Hole, Snap In
Тип выводов PC Pins, Board Locks
Вид корректировки Side Adjustment
Тип актуатора Knurled and Slotted
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 50k
Резистивный проводниковый материал Conductive Plastic
Число оборотов 1
Резьба -
Встроенный переключатель None
Угол поворота 300°
Длина актуатора 0.787" (20.00mm)
Диаметр актуатора 0.236" (6.00mm)
  • Производитель
    BI Technologies / TT Electronics
Характеристики
Серия P120
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Сопротивление (Ом) 50k
Резьба -
Встроенный переключатель None
Угол поворота 300°
P120K-Y20BR50K
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR