OTX-418-HH-KF1-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 418MHZ 1 BUTTON
4 959
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 959
При покупке кэшбэк 743 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 1 Button, 750 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 1 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 1 Button
OTX-418-HH-KF1-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 418MHZ 1 BUTTON
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель