NCP21WF104J03RA
  • Описание
    Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0805; 4250K; 200мВт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
NCP21WF104J03RA характеристики
Серия NCP21
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 200mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 100k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 4250K
B0/50 -
B25/50 4311K
B25/75 4334K
B25/85 -
  • Производитель
    MURATA
Характеристики
Серия NCP21
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рассеивание мощности 200mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск 4250K
B0/50 -
B25/85 -
NCP21WF104J03RA
  • Описание