NUF9002FCT1G
  • Описание
    FILTER RC(PI) 100 OHM/28PF SMD
142
цена с НДС
  • 342 шт
NUF9002FCT1G характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 25-UFBGA, FCBGA
Размеры 0.104" L x 0.104" W (2.65mm x 2.65mm)
Технология RC (Pi)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Low Pass
Количество каналов 10
Высота 0.026" (0.65mm)
Применение Data Lines for Mobile Devices
Порядок фильтров 2nd
Частота несущей / Частота среза 110MHz (Cutoff)
Значение уровня затухания -25dB @ 900MHz ~ 3GHz
Сопротивление канала (Ом) 100
Значения R = 100 Ohms, C = 28pF (Total)
Защита от статического электричества Yes
  • Производитель
    onsemi
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 25-UFBGA, FCBGA
Технология RC (Pi)
Тип Low Pass
Количество каналов 10
Высота 0.026" (0.65mm)
Порядок фильтров 2nd
Сопротивление канала (Ом) 100
NUF9002FCT1G
  • Описание
    FILTER RC(PI) 100 OHM/28PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    onsemi
Похожие товары
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 473
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 253
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 386
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 540
FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 381
FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 120
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 290
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 393
FILTER LC(PI) 0.028UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 590
FILTER LC(PI) 0.72UF CHASSIS
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 948
FILTER LC 1.4UF CHASSIS