1270F-025
  • Описание
    FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
2 679
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 679
При покупке кэшбэк 401 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1270F-025 характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 100V
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Axial, Bushing
Размеры 0.250" Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm)
Технология LC (Pi)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип Low Pass
Количество каналов 1
Высота -
Сила тока 10A
Применение General Purpose
Порядок фильтров 3rd
Частота несущей / Частота среза -
Значение уровня затухания 65dB @ 100MHz
Сопротивление канала (Ом) 0.01
Значения C = 5000pF
Защита от статического электричества No
  • Производитель
    Spectrum Control
Характеристики
Серия -
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 100V
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Axial, Bushing
Технология LC (Pi)
Тип Low Pass
Высота -
Сила тока 10A
Применение General Purpose
Порядок фильтров 3rd
Сопротивление канала (Ом) 0.01
Значения C = 5000pF
1270F-025
  • Описание
    FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
  • Производитель
    Spectrum Control
Похожие товары
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 473
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 253
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 386
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 540
FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 381
FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 120
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 290
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 393
FILTER LC(PI) 0.028UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 590
FILTER LC(PI) 0.72UF CHASSIS
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 948
FILTER LC 1.4UF CHASSIS