NTCLE100E3103JB0
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 77
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Bead
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 500mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±0.75%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск -
B0/50 -
B25/50 3977K
B25/75 -
B25/85 0.59" (15.00mm)
  • Производитель
    Vishay / BC Components
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Bead
Рассеивание мощности 500mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±0.75%
Допуск -
B0/50 -
B25/50 3977K
B25/75 -
B25/85 0.59" (15.00mm)
NTCLE100E3103JB0
  • Описание