NOSD107M006R0100
  • Описание
    Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 100мкФ; 6,3ВDC; D; 2917; ±20%
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Серия OxiCap® NOS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2917 (7343 Metric)
Размеры 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум) 0.122" (3.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Low ESR
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhms
Ток утечки 12µA
Коэффициент затухания 6%
Размер корпуса производителя D
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Вид монтажа Surface Mount
Особенности Low ESR
Ток утечки 12µA
Коэффициент затухания 6%
Размер корпуса производителя D
NOSD107M006R0100
  • Описание
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 31
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 10
CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 11
CAP NIOB OXID 47UF 20% 1.8V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXID 47UF 20% 2.5V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP NIOB OXID 6.8UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210