NCP21XV103J03RA
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3900K; 200мВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
NCP21XV103J03RA характеристики
Серия NCP21
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 200mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 3900K
B0/50 -
B25/50 3934K
B25/75 3944K
Характеристики
Серия NCP21
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рассеивание мощности 200mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск 3900K
B0/50 -
B25/85 -
NCP21XV103J03RA
  • Описание