NCP18XH103F03RB
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 19
При покупке кэшбэк 2 балла
NCP18XH103F03RB характеристики
Серия NCP18
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±1%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±1%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/50 3434K
B25/75 3455K
Характеристики
Серия NCP18
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±1%
Произвольный гистерезис ±1%
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/85 -
NCP18XH103F03RB
  • Описание