NCP18WB333J03RB
  • Описание
    Термистор NTC; 33кОм; SMD; 0603; 4050K; ±5%
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 25
При покупке кэшбэк 3 балла
NCP18WB333J03RB характеристики
Серия NCP18
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 33k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 4050K
B0/50 -
B25/50 4108K
B25/75 4131K
Характеристики
Серия NCP18
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск 4050K
B0/50 -
B25/85 -
NCP18WB333J03RB
  • Описание