MT1024-40
  • Описание
    6061 ALUMINUM SHEETS, 5 PACK 4"X
4 382
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 382
При покупке кэшбэк 657 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MT1024-40 характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип принадлежностей Bar Stock, 6061 Aluminum 4" x 4", 0.40"
Для использования вместе с Milling Machine
  • Производитель
    Bantam Tools
Характеристики
Серия -
Part Status Active
MT1024-40
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bantam Tools
Похожие товары
40 PIN INTRA-SWITCH
5 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Адаптер; 60ВDC; макс.50°C; банан 4мм вилка,BNC "мама"; 52,83мм
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
HIGH PRECISION COLLET SET
Трансформатор: текущий; AC; Iвх: 10А; 100Ом; 10мВА; С: 15,24мм