MOV-07D431K
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 1,2кА; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 23.2
При покупке кэшбэк 3 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MOV-07D431K характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 7mm
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Емкость на Частоте 115pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 275V
Максимальное напряжение (DC) 350V
Напряжение варистора (Мин) 387V
Напряжение варистора (Номинальное) 430V
Напряжение варистора (Макс) 473V
Пульсация потока 1.2kA
Энергия 28J
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 7mm
Пульсация потока 1.2kA
Энергия 28J
MOV-07D431K
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603