MNZB-A24-U0
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MNZB-A24-U0 характеристики
Серия ZigBit™
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Чуствительность -104dBm
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 250kbps
Использованные элементы AT86RF230
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти -
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы -
Тип антены Not Included
Ток приема 23mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 50mA
Характеристики
Серия ZigBit™
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -104dBm
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти -
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы -
Тип антены Not Included
Ток приема 23mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 50mA
MNZB-A24-U0
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4
MNZB-A24-U0
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный