MNZB-24-B0
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
3 011
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 011
При покупке кэшбэк 451 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MNZB-24-B0 характеристики
Серия ZigBit™
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 1.8 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 250kbps
Использованные элементы AT86RF230
Мощность передачи 3dBm
Объем памяти 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы I?C, JTAG, SPI, UART
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 19mA
Модуляция -
Ток передачи 18mA
  • Производитель
    MeshNetics
Характеристики
Серия ZigBit™
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Мощность передачи 3dBm
Протокол Zigbee®
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 19mA
Модуляция -
Ток передачи 18mA
MNZB-24-B0
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MeshNetics
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный