MFR-25FBF52-10K
  • Описание
    RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
15.7
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MFR-25FBF52-10K характеристики
Серия MFR
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 10 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Film
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия MFR
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Высота (Максимум) -
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 10 kOhms
Cтруктура Metal Film
MFR-25FBF52-10K
  • Описание
    RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL