MCUSD14A40S09RS-30C
  • Описание
    TRANSCEIVER, 40KHZ, 14MM, METAL, Sensing Range Min:-, Sensing Range Max:-, Beam Angle:110°, Switching Frequency:40kHz, External Diameter:14mm, Sensitivity (dB):-75dB, Operating Temperature Min:-40°C, Operating Temperature Max:85°C, RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
1 438
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 438
При покупке кэшбэк 215 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
MCUSD14A40S09RS-30C
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 110
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555