MCC95-14IO8B
  • Описание
    Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,4кВ; 116А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 108 шт
MCC95-14IO8B характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус TO-240AA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Структура Series Connection - All SCRs
Максимальный ток удержания (Ih) 200mA
Base Part Number MC*95
Обратное напряжение 1.4kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 116A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 180A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 2250A, 2400A
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус TO-240AA
Base Part Number MC*95
Обратное напряжение 1.4kV
MCC95-14IO8B
  • Описание
    IXYS
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE