MCC162-16IO1
  • Описание
    Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 181А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
MCC162-16IO1 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Y4-M6
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Структура Series Connection - All SCRs
Максимальный ток удержания (Ih) 200mA
Base Part Number MC*162
Обратное напряжение 1.6kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 190A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 300A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 6000A, 6400A
Число тиристоров, диодов 2 SCRs
  • Производитель
    IXYS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Y4-M6
Base Part Number MC*162
Обратное напряжение 1.6kV
MCC162-16IO1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE