LS1812N222K302NX100TM
  • Описание
    CAP CER 2200PF 250VAC C0G 1812
1 846
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 276 баллов
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 2200pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 250VAC
Корпус 1812 (4532 Metric)
Размеры 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности -
Применение Safety
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.065" (1.65mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    Knowles Syfer
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 2200pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 250VAC
Корпус 1812 (4532 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности -
Применение Safety
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
LS1812N222K302NX100TM
  • Описание
    CAP CER 2200PF 250VAC C0G 1812
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Knowles Syfer
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505