LS01-1B66-PA-500W
  • Описание
    Датчик: уровня жидкости; -20÷90°C; OUT: SPST-NC; провод 0,5м; 0,5А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 594
При покупке кэшбэк 239 баллов
Серия LS01
Part Status Active
Вид монтажа Free Hanging
Рабочая температура -30°C ~ 80°C
Тип Liquid
Тип выходного сигнала Switch (Single Float)
Номинальное напряжение 200V
Сила тока 500mA
Конфигурация выхода SPST-NC
Уровень переключения -
Материал корпуса Polyamide (PA)
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Характеристики
Серия LS01
Part Status Active
Вид монтажа Free Hanging
Тип Liquid
Номинальное напряжение 200V
Сила тока 500mA
Конфигурация выхода SPST-NC
Уровень переключения -
LS01-1B66-PA-500W
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Похожие товары
Carlo Gavazzi Inc.
Датчики для регуляторов уровня; бассейны; IP67; Дл: 5м; полиэфир
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2512
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: емкостный; OUT: NPN / NC; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
6 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: NPN / NO; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
4 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: PNP / NC; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
2 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: PNP / NO; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
3 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 5мм; OUT: NPN / NO; Uпит: 5ВDC
Электрод; IP68; нержавеющая сталь; Ø4x1000мм