CD50CNF05NO
  • Описание
    Датчик: емкостный; Дальность: 5мм; OUT: NPN / NO; Uпит: 5ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
CD50CNF05NO характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа -
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Liquid
Тип выходного сигнала Switch
Номинальное напряжение 5V
Сила тока 50mA
Конфигурация выхода Open Collector
Уровень переключения 0.197" (5mm)
Материал корпуса Polyphenylene (PPO), Polystyrene (PPE)
  • Производитель
    Carlo Gavazzi
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа -
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Liquid
Тип выходного сигнала Switch
Номинальное напряжение 5V
Сила тока 50mA
CD50CNF05NO
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Carlo Gavazzi
Похожие товары
Carlo Gavazzi Inc.
Датчики для регуляторов уровня; бассейны; IP67; Дл: 5м; полиэфир
3 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: емкостный; OUT: NPN / NC; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
6 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: NPN / NO; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
4 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: PNP / NC; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
2 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; OUT: PNP / NO; Uпит: 10÷30ВDC; 8x16x34мм
3 шт - 4-6 недель
Электрод; IP68; нержавеющая сталь; Ø4x1000мм