LM2596S-3.3/NOPB
  • Описание
    PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷40ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 3А; SMD
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 90 шт
  • 900 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 099
При покупке кэшбэк 164 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия SIMPLE SWITCHER®
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-263-6, D?Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Входное напряжение (Макс) 40V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса DDPAK/TO-263-5
Base Part Number LM2596
Функции Step-Down
Выходной ток 3A
Частота переключения 150kHz
Число выходов 1
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 3.3V
Выходное напряжение (Макс) -
Фазочувствительный детектор No
Входное напряжение (Мин) 4.5V
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия SIMPLE SWITCHER®
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Входное напряжение (Макс) 40V
Тип выходного сигнала Fixed
Base Part Number LM2596
Функции Step-Down
Выходной ток 3A
Частота переключения 150kHz
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck
Выходное напряжение (Макс) -
Фазочувствительный детектор No
Входное напряжение (Мин) 4.5V
LM2596S-3.3/NOPB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
LAUNCHPAD DEV BRD FOR MSP430G2XX
Ср-во разработки: WiFi; макетная плата; Сост.элем: CC3200; 2,4ГГц
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1525
STMicroelectronics
IC: компаратор; универсальный; Cmp: 2; SMT; SO8; ±1÷18ВDC,2÷36ВDC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6
IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 55
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 55
IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 37
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 3.1V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 6V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT-23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 32
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3