LD06GC152KAB1A
  • Описание
    CAP CER 1500PF 2KV X7R 1206
538
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 4000 шт
При покупке кэшбэк 80 баллов
LD06GC152KAB1A характеристики
Серия LD
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1500pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 2000V (2kV)
Температурный коэффициент X7R
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.060" (1.52mm)
Исполнение выводов -
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1500pF
Допуск ±10%
Температурный коэффициент X7R
Корпус 1206 (3216 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
LD06GC152KAB1A
  • Описание
    CAP CER 1500PF 2KV X7R 1206
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505