KNP100JR-73-100R
  • Описание
    RES WW 1W 5% AXIAL
33
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 33
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия *
Part Status Active
KNP100JR-73-100R
  • Описание
    RES WW 1W 5% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL