KA1051S28
  • Описание
    POT 1M OHM 2W CARBON LOGARITHMIC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KA1051S28 характеристики
Серия K
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Logarithmic
Сопротивление (Ом) 1M
Резистивный проводниковый материал Carbon
Число оборотов 1
Резьба 3/8-32
Число комбинаций 1
Встроенный переключатель None
Угол поворота 314°
Длина актуатора 0.875" (22.23mm)
Диаметр актуатора 0.249" (6.32mm)
Характеристики
Серия K
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 1M
Резьба 3/8-32
Встроенный переключатель None
Угол поворота 314°
KA1051S28
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR