IJW120R100T1FKSA1
  • Описание
    JFET N-CHAN 26A TO247-3
3 683
цена с НДС
  • 13 шт
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус TO-247-3
Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Рассеивание мощности 190W
Исполнение корпуса PG-TO247-3
Тип полевого транзистора N-Channel
Напряжение сток-исток ( (Vdss) 1200V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds 1550pF @ 19.5V (VGS)
Ток утечки (Idss) @ Vds (Vgs=0) 1.5µA @ 1200V
Сопротивление в режиме насыщения (RDS) 100 mOhms
Ток утечки (Id) - Макс 26A
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус TO-247-3
Рассеивание мощности 190W
Исполнение корпуса PG-TO247-3
Ток утечки (Id) - Макс 26A
IJW120R100T1FKSA1
  • Описание
    JFET N-CHAN 26A TO247-3
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
2N4416A
Central Semiconductor Corp
JFET N-CH 35V 0.3W TO-72
Кэшбэк Кэшбэк + 621
Central Semiconductor Corp
JFET N-CH 40V 0.36W TO-18
Кэшбэк Кэшбэк + 362
JFET N-CH 30V 50MA 360MW TO18
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 265
IC JFET P-CH SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 37
IC JFET P-CH SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 27
PN4393 TRA
JFET N-CH 40V 0.625W TO92
Кэшбэк Кэшбэк + 53
JFET N-CHAN 35A TO247-3
JFET N-CHAN 26A TO247-3