ICS-41350
  • Описание
    MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -32DB
263
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 5000 шт
  • 10000 шт
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ICS-41350 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Размеры 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm)
Диапазон напряжения 1.65V ~ 3.63V
Рабочий ток источника питания 750µA
Расположение порта Bottom
Тип вывода Solder Pads
Тип MEMS (Silicon)
Частотный диапазон 50Hz ~ 40kHz
Форма Rectangular
Тип выходного сигнала Digital, PDM
Направление Omnidirectional
Чуствительность -32dB ±1dB
Отношение Сигнал / Шум 64dB
Высота (Макс) 0.039" (0.98mm)
  • Производитель
    TDK InvenSense
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Расположение порта Bottom
Тип вывода Solder Pads
Тип MEMS (Silicon)
Форма Rectangular
Направление Omnidirectional
Чуствительность -32dB ±1dB
Отношение Сигнал / Шум 64dB
Высота (Макс) 0.039" (0.98mm)
ICS-41350
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK InvenSense
Похожие товары
Cirrus Logic Inc.
IC MIC CMOS/MEMS
Кэшбэк Кэшбэк + 582
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø9,7x4,5мм; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 50Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 20
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 1,5кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 1кОм; -44дБ; Ø9,4x6,5мм; 500мкА
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,2мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,7мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 44
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø3x1,5мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 61
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -40дБ; Ø4x1,2мм; 2÷10В