GU1011S26
  • Описание
    POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GU1011S26 характеристики
Серия GU
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 100
Резистивный проводниковый материал Wirewound
Число оборотов 10
Резьба 3/8-32
Число комбинаций 1
Встроенный переключатель None
Угол поворота 3600°
Длина актуатора 0.812" (20.63mm)
Диаметр актуатора 0.2497" (6.34mm)
Характеристики
Серия GU
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 100
Число оборотов 10
Число комбинаций 1
Встроенный переключатель None
GU1011S26
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR