GT5Y-2SN3D24
  • Описание
    TIMER BLADE PLUG-IN DPDT 5A
7 155
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
GT5Y-2SN3D24 характеристики
Серия GT5Y
Part Status Active
Вид монтажа Socketable
Тип выводов Plug In
Напряжение питания 24VDC
Функции On-Delay
Время задержки 0.1 Sec ~ 30 Min
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 5A @ 220VAC/30VDC
Схема DPDT (2 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
Способ подстройки времени срабатывания Hand Dial
Способ активации срабатывания Input Voltage
  • Производитель
    IDEC
Характеристики
Серия GT5Y
Part Status Active
Вид монтажа Socketable
Тип выводов Plug In
Напряжение питания 24VDC
Функции On-Delay
Схема DPDT (2 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
GT5Y-2SN3D24
  • Описание
    TIMER BLADE PLUG-IN DPDT 5A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IDEC
Похожие товары
Altech Corporation
MULTI TIMER 20-240V AC/DC DIN MO
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
MULTI TIMER ANALOG 110VAC DIN MN
Кэшбэк Кэшбэк + 836
RELAY MULTIFUNCTION ANALOG TIMER
RELAY MULTIFUNCTION 24-265V 1CO
3 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
RELAY ASSYMETRIC TIMER 1 CO
5 шт - 4-6 недель
TIMER RELAY DIGITAL CHRONO 24V