GT2W108M51100SB
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 450ВDC; Ø51x100мм; ±20%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 23 шт
  • 46 шт
  • 92 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 104
При покупке кэшбэк 465 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GT2W108M51100SB характеристики
Емкость 1мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж монтажная обойма
Погрешность ±20%
Выводы винтовые
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø51x100мм
Ресурс 2000ч
  • Производитель
    SAMWHA
Характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж монтажная обойма
Погрешность ±20%
Выводы винтовые
Размеры корпуса Ø51x100мм
GT2W108M51100SB
  • Описание
  • Производитель
    SAMWHA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555