LM29150R-12
  • Описание
    IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 12В; 1,5А; SMD
цена с НДС
  • 800 шт
LM29150R-12 характеристики
Корпус TO263-3
Рабочая температура -40...125°C
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 1,5А
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Тип микросхемы стабилизатор напряжения
Погрешность ±1,15%
Падение напряжения 0,6В
Кол-во каналов 1
Вид стабилизатора напряжения LDO
  • Производитель
    TAEJIN
Характеристики
Корпус TO263-3
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 1,5А
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Погрешность ±1,15%
Падение напряжения 0,6В
Кол-во каналов 1
LM29150R-12
  • Описание
  • Производитель
    TAEJIN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555