GC30U-4P1J
  • Описание
    BATT CHRGR LEAD ACID 14.3V 2.09A
5 728
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 728
При покупке кэшбэк 859 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GC30U-4P1J характеристики
Серия GC30U
Part Status Active
Вид монтажа Desktop
Размеры 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.00mm x 67.00mm x 36.00mm)
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Омологация CB, CE, cULus
Тип Desktop
Рассеивание мощности 30W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи -
Тип выводов 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female
Вес 405g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 14.3V
Максимальный ток зарядки 2.09A
Время зарядки -
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия GC30U
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Омологация CB, CE, cULus
Рассеивание мощности 30W
Размер батареи -
Вес 405g
Номинальное напряжение 14.3V
Максимальный ток зарядки 2.09A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
GC30U-4P1J
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V