GC120A12-R7B
  • Описание
    Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 7,5А; 86,5%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 648
При покупке кэшбэк 997 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GC120A12-R7B характеристики
Серия GC120
Part Status Active
Вид монтажа Desktop
Размеры 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm)
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Омологация CB, CE, cULus, GS, PSE
Тип Desktop
Рассеивание мощности 102W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи 12V
Тип выводов DIN, 4 Pin
Вес 620g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 13.6V
Максимальный ток зарядки 7.5A
Время зарядки -
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия GC120
Part Status Active
Рассеивание мощности 102W
Размер батареи 12V
Тип выводов DIN, 4 Pin
Вес 620g
Номинальное напряжение 13.6V
Максимальный ток зарядки 7.5A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
GC120A12-R7B
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V