FTAS00-5.7AS-4A
  • Описание
    TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 5.7" DIAGO
5 378
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 378
При покупке кэшбэк 806 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FTAS00-5.7AS-4A характеристики
Интерфейс 4-Wire
Высота 3.61" (91.60mm)
Длина 4.76" (121.00mm)
Ширина 0.06" (1.4mm)
Размер диагонали 5.70" (144.78mm)
Интерфейс 4-Wire
Высота 3.61" (91.60mm)
Длина 4.76" (121.00mm)
Ширина 0.06" (1.4mm)
FTAS00-5.7AS-4A
  • Описание
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 353
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 448
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 311
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 569
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 472
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG