FTAS00-15AN-4
  • Описание
    TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 15.0" DIAG
68 341
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
FTAS00-15AN-4 характеристики
Интерфейс 4-Wire
Высота 9.14" (232.10mm)
Длина 12.13" (308.10mm)
Ширина 0.08" (2.10mm)
Размер диагонали 15.00" (381.00mm)
Интерфейс 4-Wire
Высота 9.14" (232.10mm)
Длина 12.13" (308.10mm)
Ширина 0.08" (2.10mm)
FTAS00-15AN-4
  • Описание
FTAS00-15AN-4
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 353
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 448
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 311
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 569
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 472
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG