FST100150
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 150V 50A TO249AB
8 595
цена с НДС
  • 1 шт
FST100150 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус TO-249AB
Исполнение корпуса TO-249AB
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 880mV @ 50A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 1mA @ 150V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 150V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 50A
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода -55°C ~ 155°C
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Тип диода Schottky
FST100150
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB