FST100100
  • Описание
    DIODE MODULE 100V 100A TO249AB
8 595
цена с НДС
  • 1 шт
FST100100 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус TO-249AB
Исполнение корпуса TO-249AB
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 840mV @ 100A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 2mA @ 20V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 100V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 100A
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Тип диода Schottky
FST100100
  • Описание
    DIODE MODULE 100V 100A TO249AB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB