FSP10A06
  • Описание
    FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH
27 286
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
FSP10A06 характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 85°C (TA)
Входное напряжение 250VAC
Материал основного элемента Polyamide
Диапазон чувствительности 0 ~ 80 LPM
Тип датчика потока Liquid
Размер порта 1.0" (25.4mm) BSP
Функция переключения SPDT
  • Производитель
    Sensata Technologies, Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 85°C (TA)
Входное напряжение 250VAC
Тип датчика потока Liquid
Размер порта 1.0" (25.4mm) BSP
Функция переключения SPDT
FSP10A06
  • Описание
    FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Sensata Technologies, Inc.
Похожие товары
Advanced Thermal Solutions Inc.
LCD DISPLAY FLOW TOTALIZER AND F
3 шт - 4-6 недель
MICRO FLOW TOTALIZER AND FLOW RA
4 шт - 4-6 недель
9 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Audiowell International LLC
ULTRASONIC FLOW SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 170
Cynergy 3
Модуль: сигнализатор; OUT 1: SPST-NO; Темп: -20÷85°C; макс.10бар
Кэшбэк Кэшбэк + 798
Cynergy 3
Кэшбэк Кэшбэк + 840