FPC030P045-S
  • Описание
    FPC/FFC SMT CONN STENCIL
1 870
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 870
При покупке кэшбэк 280 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FPC030P045-S характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал Stainless Steel
Тип FPC/FFC
Толщина 0.0040" (0.102mm)
Количество позиций 45
Шаг 0.012" (0.30mm)
Внутренние размеры -
Внешние размеры 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm)
Thermal Center Pad -
  • Производитель
    Chip Quik Inc.
Характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал Stainless Steel
Тип FPC/FFC
Толщина 0.0040" (0.102mm)
Количество позиций 45
Шаг 0.012" (0.30mm)
Внутренние размеры -
Thermal Center Pad -
FPC030P045-S
  • Описание
    FPC/FFC SMT CONN STENCIL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Chip Quik Inc.
Похожие товары
STENCIL BGA-100 .8MM
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 485
STENCIL BGA-324 .8MM
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 436
STENCIL BGA-100 1MM
Кэшбэк Кэшбэк + 485
STENCIL BGA-484 1MM
STENCIL BGA-484 1.27MM
2 шт - 4-6 недель
BGA-42 STENCIL
BGA-36 (0.4 MM PITCH, 6 X 6 GRID
BGA-100 (0.4 MM PITCH, 10 X 10 G