FLTR75V05
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 5A TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FLTR75V05 характеристики
Серия FLT
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация -
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Two Stage
Сила тока 5A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Номинальное Напряжение - DC 75V
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
Характеристики
Серия FLT
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Омологация -
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Two Stage
Сила тока 5A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
FLTR75V05
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 5A TH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
API Technologies Corp
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
20 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 262
Bel Power Solutions
Фильтр: помехоподавляющий
239 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
LINE FILTER 100VDC 5A TH
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 700MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 350MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 600MA CHASS
81 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 400MA CHASS