FC100V5A
  • Описание
    LINE FILTER 100VDC 5A TH
3 614
цена с НДС
  • 2 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
  • 51 шт
  • 106 шт
FC100V5A характеристики
Серия FC
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация -
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Single Stage
Сила тока 5A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Номинальное Напряжение - DC 100V
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
  • Производитель
    POWER ONE
Характеристики
Серия FC
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Омологация -
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Single Stage
Сила тока 5A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
FC100V5A
  • Описание
    LINE FILTER 100VDC 5A TH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    POWER ONE
Похожие товары
API Technologies Corp
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 262
Bel Power Solutions
Фильтр: помехоподавляющий
Bel Power Solutions
LINE FILTER 100VDC 5A TH
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 700MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 350MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 600MA CHASS
81 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 400MA CHASS