FLTR100V20
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 20A TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FLTR100V20 характеристики
Серия FLT
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация CE, CSA, UL, VDE
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Three Stage
Сила тока 20A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Номинальное Напряжение - DC 75V
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
Характеристики
Серия FLT
Part Status Obsolete
Вид монтажа Through Hole
Омологация CE, CSA, UL, VDE
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Three Stage
Сила тока 20A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
FLTR100V20
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 20A TH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
API Technologies Corp
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
20 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 262
Bel Power Solutions
Фильтр: помехоподавляющий
239 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
LINE FILTER 100VDC 5A TH
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 700MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 350MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 600MA CHASS
81 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 400MA CHASS