FLTR100V10Z
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 10A TH
5 659
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 128 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 659
При покупке кэшбэк 848 баллов
FLTR100V10Z характеристики
Серия FLT
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация CE, CSA, UL, VDE
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Two Stage
Сила тока 10A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Номинальное Напряжение - DC 75V
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
  • Производитель
    OmniOn Power™
Характеристики
Серия FLT
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Омологация CE, CSA, UL, VDE
Тип выводов PC Pins
Конфигурация Two Stage
Сила тока 10A
Применение General Purpose
Номинальное Напряжение - AC -
Тип фильтра Single Phase
Рабочая частота -
Индуктивность -
FLTR100V10Z
  • Описание
    LINE FILTER 75VDC 10A TH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    OmniOn Power™
Похожие товары
API Technologies Corp
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 262
Bel Power Solutions
Фильтр: помехоподавляющий
Bel Power Solutions
LINE FILTER 100VDC 5A TH
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 700MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Bourns Inc.
LINE FILTER 50VDC 350MA CHASS
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 600MA CHASS
81 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 34
LINE FILTER 50VDC 400MA CHASS