F0402E0R50FSTR
  • Описание
    FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402
58
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 58
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
F0402E0R50FSTR характеристики
Серия Accu-Guard® II
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.022" W x 0.016" H (1.00mm x 0.55mm x 0.40mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Омологация cUL, UL
Токовая нагрузка 500mA
Рабочее напряжение - DC 32V
Тип предохранителя Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Время отклика Fast
Отключающая способность при Номинальном напряжении 50A
Melting I?t 0.0003
DC Cold Resistance 0.25 Ohms
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия Accu-Guard® II
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Омологация cUL, UL
Токовая нагрузка 500mA
Рабочее напряжение - DC 32V
Время отклика Fast
Melting I?t 0.0003
DC Cold Resistance 0.25 Ohms
F0402E0R50FSTR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 9
AVX Corporation
Кэшбэк Кэшбэк + 9
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 50MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 16
FUSE BOARD MOUNT 62MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 21
FUSE BOARD MOUNT 75MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FUSE BOARD MNT 100MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 21
FUSE BOARD MNT 125MA 32VDC 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 19
FUSE BOARD MNT 150MA 32VDC 0402